CONTACT

Centre Bouddhiste de la Voie du Diamant- Paris
36 rue Traversière
75012 Paris (12è arrondissement)
Métro: Gare de Lyon (sortie 6)

Tél : 09 50 20 31 24 (laisser un message en cas d’absence)

 

 

 

 

Envoyer un mèl

S’inscrire à la Newsletter

Pour en savoir plus sur les groupes de méditation et centres en province, les contacter directement :

Bordeaux :     ✉︎  bordeaux@diamondway-center.org

Grenoble :      ✉︎ grenoble@diamondway-center.org

Marseille :      ✉︎ marseille@diamondway-center.org

Strasbourg :   ✉︎ strasbourg@diamondway-center.org

Nice :               ✉︎  nice@diamondway-center.org

Toulouse:       ✉︎  toulouse@diamondway-center.org