CONTACT

Centre Bouddhiste de la Voie du Diamant- Paris
36 rue Traversière
75012 Paris (12è arrondissement)
Métro: Gare de Lyon (sortie 6)
Tél: + 33(0)950203124 et +33(0)619580447
E-mail : paris@diamondway-center.org
plan

S’inscrire à la Newsletter

 

Hébergement à Paris:

Le Centre n’est pas approprié pour offrir un hébergement, nous vous invitons à vous rendre sur cliquer ici. Pour de plus amples informations, envoyer un email à voie du diamant-paris

 

Centres et groupes en province:

Bordeaux  ☏ +33(0)6 52 24 06 34 – ✉︎  bordeaux@diamondway-center.org
Grenoble ☏ +33(0)6 24 74 22 23 – ✉︎ grenoble@diamondway-center.org
Marseille ☏ +33(0)6 23 85 68 88 – ✉︎ marseille@diamondway-center.org
Strasbourg ☏ +33(0)6 44 78 30 56 – ✉︎ strasbourg@diamondway-center.org
Nice ☏ +33(0)6 80 75 58 01 – ✉︎  nice@diamondway-center.org
Toulouse ☏ +33(0)6 66 31 59 54 – ✉︎  toulouse@diamondway-center.org